Projects (1118)

Sort by: Title | Date
10 | 25 | 50 | 100 
First page Previous page3/23 Next page Last page
A B C D E F G H I J K L M N O Ö P Q R S T U Ü V W X Z All 
Klussmann, Heike (Architektur / Bildende Kunst, Gestaltung und Darstellung)
Externally funded project
ROAM (01/2017 - 12/2018)
Geihs, Kurt (Verteilte Systeme)
Externally funded project
Rhön Lupine (05/2017 - 04/2019)
Wachendorf, Michael (Grassland Science and Renewable Plant Resources)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Bockel, Björn (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Bockel, Björn (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Bockel, Björn (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Bockel, Björn (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Bockel, Björn (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Representations of Power (10/2013 - 12/2014)
Baumgärtner, Ingrid
Externally funded project
Herberg, Friedrich Wilhelm (Biochemie)
Externally funded project
Externally funded project
Hahne, Ulf
Externally funded project
Gorzka, Gabriele
Gorzka, Gabriele
Externally funded project
Gorzka, Gabriele
Externally funded project
Sundrum, Albert (Tierernährung und Tiergesundheit)
Hoischen-Taubner, Susanne (Tierernährung und Tiergesundheit)
Externally funded project
Staack, Marion (Organic Agricultural Sciences)
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Keppler, Christiane (Organic Agricultural Sciences)
Döring, Susanne (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Externally funded project
Externally funded project
Rott, Peter (Bürgerliches Recht, Europäisches Privatrecht und Verbraucherrecht)
Externally funded project
Spieth, Patrick (Innovations- und Technologie-Management)
Externally funded project
Middendorf, Bernhard (Werkstoffe des Bauwesens und Bauchemie)
Funk, MBA, Andreas (Werkstoffe des Bauwesens und Bauchemie)
Externally funded project
Sundrum, Albert (Tierernährung und Tiergesundheit)
Externally funded project
Q-Fleisch (01/2018 - 12/2020)
Sundrum, Albert (Tierernährung und Tiergesundheit)
Externally funded project
PurifyMag (11/2017 - 12/2019)
Ehresmann, Arno
Externally funded project
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Keppler, Christiane (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Prüfkonzept Tierwohl GfRS (08/2016 - 12/2016)
Keppler, Christiane (Organic Agricultural Sciences)
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Geihs, Kurt (Verteilte Systeme)
Externally funded project
PROSPeCT (02/2019 - 11/2021)
Gassmann, Matthias (Wassergütewirtschaft- Modellbildung/Simm)
Externally funded project
PROSECCO-2 (11/2018 - 10/2020)
Geihs, Kurt (Verteilte Systeme)
Externally funded project
ProPrivacy im Forum Privatheit (02/2014 - 02/2015)
Roßnagel, Alexander (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Externally funded project
PRONET ll - P 44 (01/2019 - 12/2022)
Externally funded project
PRONET ll - P 43 (01/2019 - 12/2023)
Eichler, Andreas
Externally funded project
PRONET ll - P 42 (01/2019 - 12/2023)
Mayer, Jürgen (Didaktik der Biologie)
Externally funded project
PRONET ll - P 33 (01/2019 - 12/2023)
Ziepprecht, Kathrin (Didaktik der Biologie)
Overwien, Bernd
Mayer, Jürgen (Didaktik der Biologie)
Wodzinski, Rita
Externally funded project
PRONET ll - P 30 (01/2019 - 12/2023)
Mayer, Jürgen (Didaktik der Biologie)
Müller, Hans-Arno
Meier, Monique (Didaktik der Biologie)
Externally funded project
PRONET ll - P 24 (01/2019 - 09/2021)
Kuhn, Hans-Peter (Empirische Bildungsforschung)
Externally funded project
PRONET ll - P 22 (01/2019 - 12/2023)
Klusmeyer, Jens (Wirtschaftsdidaktik)
Externally funded project
PRONET ll - P 21 (01/2019 - 12/2023)
Klusmeyer, Jens (Wirtschaftsdidaktik)
Externally funded project
PRONET ll - P 19 (01/2019 - 12/2023)
Koch, Barbara
Heinzel, Friederike (Grundschulpädagogik)
Externally funded project
PRONET ll - P 15 (01/2019 - 09/2021)
Externally funded project
PRONET ll - P 08 (01/2019 - 12/2023)
Ziepprecht, Kathrin (Didaktik der Biologie)
Mayer, Jürgen (Didaktik der Biologie)
Wodzinski, Rita
Di Fuccia, David-Samuel
Externally funded project
PRONET ll - P 07 (01/2019 - 12/2023)
Externally funded project
PRONET ll - P 05 (01/2019 - 12/2023)
Wodzinski, Rita
Externally funded project
PRONET ll - P 02 (01/2019 - 12/2023)
Scheid, Volker (Erziehung und Unterricht)
Externally funded project
PRONET ll - IE l (01/2019 - 12/2023)
Mayer, Jürgen (Didaktik der Biologie)
Externally funded project
PRONET-D: TP7 Ph (02/2020 - 12/2023)
Fuhrmann-Lieker, Thomas (Makromolekulare Chemie und Molekulare Materialien)
Wodzinski, Rita
Externally funded project
PRONET-D: TP4 Ph (03/2020 - 12/2023)
Ziepprecht, Kathrin (Didaktik der Biologie)
Hänze, Martin
Wodzinski, Rita
Externally funded project
Ivemeyer, Silvia (Organic Agricultural Sciences)
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
10 | 25 | 50 | 100 
First page Previous page3/23 Next page Last page
Share link