Projects (60)

Sort by: Title | Date
10 | 25 | 50 | 100 
Previous page Previous page1/2 Next page Last page
A B C D E F I J L M N P R S T U W All 
Sommer, Carsten
Externally funded project
Ehresmann, Arno
Externally funded project
Matzenmiller, Anton (Numerische Mechanik)
Externally funded project
Ehresmann, Arno
Externally funded project
Externally funded project
Maas, Anton (Bauphysik)
Externally funded project
Externally funded project
Externally funded project
Welti, Felix
Externally funded project
Ehresmann, Arno
Externally funded project
Externally funded project
Hänel, Kersten (Landschafts- und Vegetationsökologie)
Rosenthal, Gert (Landschafts- und Vegetationsökologie)
Externally funded project
Bisphosphanosilylene (04/2014 - 09/2017)
Externally funded project
Matzenmiller, Anton (Numerische Mechanik)
Externally funded project
Sommer, Carsten
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Keppler, Christiane (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Ebinghaus, Asja (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Wachendorf, Michael (Grassland Science and Renewable Plant Resources)
Externally funded project
Matzenmiller, Anton (Numerische Mechanik)
Externally funded project
Externally funded project
Hentschel, Anja (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Roßnagel, Alexander (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Externally funded project
Felde, Vincent (Bodenkunde)
Peth, Stephan (Bodenkunde)
Externally funded project
Mollenhauer, Konrad
Externally funded project
IndUK (04/2014 - 12/2014)
Externally funded project
Daskalakis, Maria (Umwelt- und Verhaltensökonomik)
Beckenbach, Frank (Umwelt- und Verhaltensökonomik)
Externally funded project
JOYN MACHINE (07/2014 - 07/2016)
Klussmann, Heike (Architektur / Bildende Kunst, Gestaltung und Darstellung)
Externally funded project
Wagner, Ralf (SVI-Stiftungslehrstuhl für Internationales Direktmarketing)
Externally funded project
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Benzing, Birgit (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Johns, Julia (Organic Agricultural Sciences)
Knierim, Ute (Organic Agricultural Sciences)
Externally funded project
Bley, Andreas
Externally funded project
Seiler, Werner M.
Externally funded project
ProPrivacy im Forum Privatheit (02/2014 - 02/2015)
Roßnagel, Alexander (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Externally funded project
Salix Regionalis 3D (07/2014 - 06/2016)
Klussmann, Heike (Architektur / Bildende Kunst, Gestaltung und Darstellung)
Externally funded project
Externally funded project
Peth, Stephan (Bodenkunde)
Externally funded project
Giesen, Thomas
Externally funded project
Garcia, Martin
Externally funded project
Weiterbildung / Modellfabrik (10/2014 - 10/2022)
Kroll, Andreas (Mess- und Regelungstechnik)
Externally funded project
Mollenhauer, Konrad
Externally funded project
Always Online (2014 - 2016)
Externally funded project
Joachimides, Alexis
Externally funded project
Köchy, Kristian (Theoretische Philosophie)
Externally funded project
Daskalakis, Maria (Umwelt- und Verhaltensökonomik)
Beckenbach, Frank (Umwelt- und Verhaltensökonomik)
Externally funded project
Jandt, Silke (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Roßnagel, Alexander (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Externally funded project
Stumme, Gerd (Wissensverarbeitung)
Externally funded project
Roßnagel, Alexander (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Jandt, Silke (Öffentliches Recht, insbesondere Umwelt- und Technikrecht)
Externally funded project
Wenzel, Sigrid (Produktionsorganisation und Fabrikplanung)
Externally funded project
Joachimides, Alexis
Externally funded project
ICDD 2014 (01/2014 - 12/2014)
Externally funded project
10 | 25 | 50 | 100 
Previous page Previous page1/2 Next page Last page
Share link